Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 10, лит. АХ
zamok2011@bk.ru - для заявок; zamokbar@list.ru - для консультаций по техническим вопросам
(812) 395-33-97(812) 395-34-18

Замки «Барьер™» - это:

  • - уникальная и мощная конструкция;
  • - надежность и долговечность;
  • - удобство в эксплуатации.

Новый цилиндровый замок "Барьер-Каре" в серийном выпуске

  • Новый замок “Барьер - Каре” поступил в серийный выпуск. Замок имеет традиционный цилиндровый механизм секретности “Барьер” и по своим защитным качествам соответствует наивысшему 4-му классу взломостойкости, выпускается в трех вариантах для обеспечения разных способов его установки на дверной блок. Отличительными особенностями является наличие гребенки в передаточном механизме, что позволяет управлять замком с внутренней стороны, используя поворотную ручку, причем управление ключом производится независимо от положения поворотной ручки в данный момент. Гребенка имеет защиту от отжима. Полное закрывание или открывание замка производится за один полный оборот ключа или два полных оборота ручки. Стержни засова имеют максимальный вылет при закрывании 33 мм, их в замке два. Стержни круглого сечения диаметром 18 мм, имеют защиту от перепиливания - свободно вращающийся защитный ролик из закаленной высоколегированной стали и проведены через весь корпус замка, что повышает его защитные свойства и позволяет устанавливать замок в одном положении на дверные блоки левого и правого открывания, открывающиеся как внутрь помещения, так и наружу.
  • При проектировании замка наряду с его защитными свойствами немаловажная роль была отведена его внешнему виду (это касается накладных вариантов его установки) для того, чтобы он эстетично смотрелся на любых дверных блоках.
  • Различные три комплектации замка позволяют его устанавливать либо внутри дверного блока, либо снаружи в качестве накладного, с внешней лицевой пластиной или с декоративной ключевой накладкой. Лицевая пластина позволяет надежно устанавливать замок на однолистовые дверные блоки, в тех случаях, например, когда с внутренней стороны дверного блока установлена только декоративная панель из материала МДФ.
  • Вкладной вариант установки замка имеет минимальную комплектацию, предназначен для установки внутри дверного полотна на крепежный кронштейн и требует наличие лючка (для двухлистовых дверей) для установки замка и проведения его сервисного обслуживания, замены.
  • На момент серийного запуска замок выпускается только в черном цвете, поворотная ручка и декоративная ключевая накладка могут быть “под хром” или “под золото”, что уточняется при заказе

30.11.2015